横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 12:04発

所要時間(概算)
11:45発 磯子車庫前
11:47着
11:47発
磯子駅前
11:50着
11:50発
磯子区総合庁舎前
11:51着
11:51発
間坂
11:52着
11:52発
芦名橋
11:54着
11:54発
11:55着
11:55発
八幡橋(磯子区)
11:57着
11:57発
磯子橋
11:58着
11:58発
滝頭
11:59着
11:59発
根岸橋
12:01着
12:01発
天神橋
12:03着
12:03発
中村橋
12:04着
12:04発
睦橋
12:06着
12:06発
吉野町駅前 2分
12:07着
12:07発
吉野町1丁目 3分
12:09着
12:09発
阪東橋 5分
12:10着
12:10発
横浜橋 6分
12:11着
12:11発
曙町 7分
12:13着
12:13発
長者町5丁目 9分
12:14着
12:14発
羽衣町 10分
12:16着
12:16発
尾上町 12分
12:18着
12:18発
本町4丁目 14分
12:22着
12:22発
馬車道駅前 18分
12:28着
桜木町駅前 24分