横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:25発 磯子車庫前
11:27着
11:27発
磯子駅前
11:30着
11:30発
磯子区総合庁舎前
11:31着
11:31発
間坂
11:32着
11:32発
芦名橋
11:34着
11:34発
11:35着
11:35発
八幡橋(磯子区)
11:37着
11:37発
磯子橋
11:38着
11:38発
滝頭
11:39着
11:39発
根岸橋
11:41着
11:41発
天神橋
11:43着
11:43発
中村橋
11:44着
11:44発
睦橋
11:46着
11:46発
吉野町駅前 2分
11:47着
11:47発
吉野町1丁目 3分
11:49着
11:49発
阪東橋 5分
11:50着
11:50発
横浜橋 6分
11:51着
11:51発
曙町 7分
11:53着
11:53発
長者町5丁目 9分
11:54着
11:54発
羽衣町 10分
11:56着
11:56発
尾上町 12分
11:58着
11:58発
本町4丁目 14分
12:02着
12:02発
馬車道駅前 18分
12:08着
桜木町駅前 24分