横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:05発 磯子車庫前
11:07着
11:07発
磯子駅前
11:10着
11:10発
磯子区総合庁舎前
11:11着
11:11発
間坂
11:12着
11:12発
芦名橋
11:14着
11:14発
11:15着
11:15発
八幡橋(磯子区)
11:17着
11:17発
磯子橋
11:18着
11:18発
滝頭
11:19着
11:19発
根岸橋
11:21着
11:21発
天神橋
11:23着
11:23発
中村橋
11:24着
11:24発
睦橋
11:26着
11:26発
吉野町駅前 2分
11:27着
11:27発
吉野町1丁目 3分
11:29着
11:29発
阪東橋 5分
11:30着
11:30発
横浜橋 6分
11:31着
11:31発
曙町 7分
11:33着
11:33発
長者町5丁目 9分
11:34着
11:34発
羽衣町 10分
11:36着
11:36発
尾上町 12分
11:38着
11:38発
本町4丁目 14分
11:42着
11:42発
馬車道駅前 18分
11:48着
桜木町駅前 24分