横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:45発 磯子車庫前
10:47着
10:47発
磯子駅前
10:50着
10:50発
磯子区総合庁舎前
10:51着
10:51発
間坂
10:52着
10:52発
芦名橋
10:54着
10:54発
10:55着
10:55発
八幡橋(磯子区)
10:57着
10:57発
磯子橋
10:58着
10:58発
滝頭
10:59着
10:59発
根岸橋
11:01着
11:01発
天神橋
11:03着
11:03発
中村橋
11:04着
11:04発
睦橋
11:06着
11:06発
吉野町駅前 2分
11:07着
11:07発
吉野町1丁目 3分
11:09着
11:09発
阪東橋 5分
11:10着
11:10発
横浜橋 6分
11:11着
11:11発
曙町 7分
11:13着
11:13発
長者町5丁目 9分
11:14着
11:14発
羽衣町 10分
11:16着
11:16発
尾上町 12分
11:18着
11:18発
本町4丁目 14分
11:22着
11:22発
馬車道駅前 18分
11:28着
桜木町駅前 24分