横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:25発 磯子車庫前
10:27着
10:27発
磯子駅前
10:30着
10:30発
磯子区総合庁舎前
10:31着
10:31発
間坂
10:32着
10:32発
芦名橋
10:34着
10:34発
10:35着
10:35発
八幡橋(磯子区)
10:37着
10:37発
磯子橋
10:38着
10:38発
滝頭
10:39着
10:39発
根岸橋
10:41着
10:41発
天神橋
10:43着
10:43発
中村橋
10:44着
10:44発
睦橋
10:46着
10:46発
吉野町駅前 2分
10:47着
10:47発
吉野町1丁目 3分
10:49着
10:49発
阪東橋 5分
10:50着
10:50発
横浜橋 6分
10:51着
10:51発
曙町 7分
10:53着
10:53発
長者町5丁目 9分
10:54着
10:54発
羽衣町 10分
10:56着
10:56発
尾上町 12分
10:58着
10:58発
本町4丁目 14分
11:02着
11:02発
馬車道駅前 18分
11:08着
桜木町駅前 24分