横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 10:24発

所要時間(概算)
10:05発 磯子車庫前
10:07着
10:07発
磯子駅前
10:10着
10:10発
磯子区総合庁舎前
10:11着
10:11発
間坂
10:12着
10:12発
芦名橋
10:14着
10:14発
10:15着
10:15発
八幡橋(磯子区)
10:17着
10:17発
磯子橋
10:18着
10:18発
滝頭
10:19着
10:19発
根岸橋
10:21着
10:21発
天神橋
10:23着
10:23発
中村橋
10:24着
10:24発
睦橋
10:26着
10:26発
吉野町駅前 2分
10:27着
10:27発
吉野町1丁目 3分
10:29着
10:29発
阪東橋 5分
10:30着
10:30発
横浜橋 6分
10:31着
10:31発
曙町 7分
10:33着
10:33発
長者町5丁目 9分
10:34着
10:34発
羽衣町 10分
10:36着
10:36発
尾上町 12分
10:38着
10:38発
本町4丁目 14分
10:42着
10:42発
馬車道駅前 18分
10:48着
桜木町駅前 24分