横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 10:04発

所要時間(概算)
09:45発 磯子車庫前
09:47着
09:47発
磯子駅前
09:50着
09:50発
磯子区総合庁舎前
09:51着
09:51発
間坂
09:52着
09:52発
芦名橋
09:54着
09:54発
09:55着
09:55発
八幡橋(磯子区)
09:57着
09:57発
磯子橋
09:58着
09:58発
滝頭
09:59着
09:59発
根岸橋
10:01着
10:01発
天神橋
10:03着
10:03発
中村橋
10:04着
10:04発
睦橋
10:06着
10:06発
吉野町駅前 2分
10:07着
10:07発
吉野町1丁目 3分
10:09着
10:09発
阪東橋 5分
10:10着
10:10発
横浜橋 6分
10:11着
10:11発
曙町 7分
10:13着
10:13発
長者町5丁目 9分
10:14着
10:14発
羽衣町 10分
10:16着
10:16発
尾上町 12分
10:18着
10:18発
本町4丁目 14分
10:22着
10:22発
馬車道駅前 18分
10:27着
桜木町駅前 23分