横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:25発 磯子車庫前
09:27着
09:27発
磯子駅前
09:30着
09:30発
磯子区総合庁舎前
09:31着
09:31発
間坂
09:32着
09:32発
芦名橋
09:34着
09:34発
09:35着
09:35発
八幡橋(磯子区)
09:37着
09:37発
磯子橋
09:38着
09:38発
滝頭
09:39着
09:39発
根岸橋
09:41着
09:41発
天神橋
09:43着
09:43発
中村橋
09:44着
09:44発
睦橋
09:46着
09:46発
吉野町駅前 2分
09:47着
09:47発
吉野町1丁目 3分
09:49着
09:49発
阪東橋 5分
09:50着
09:50発
横浜橋 6分
09:51着
09:51発
曙町 7分
09:53着
09:53発
長者町5丁目 9分
09:54着
09:54発
羽衣町 10分
09:56着
09:56発
尾上町 12分
09:58着
09:58発
本町4丁目 14分
10:02着
10:02発
馬車道駅前 18分
10:07着
桜木町駅前 23分