横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 09:24発

所要時間(概算)
09:05発 磯子車庫前
09:07着
09:07発
磯子駅前
09:10着
09:10発
磯子区総合庁舎前
09:11着
09:11発
間坂
09:12着
09:12発
芦名橋
09:14着
09:14発
09:15着
09:15発
八幡橋(磯子区)
09:17着
09:17発
磯子橋
09:18着
09:18発
滝頭
09:19着
09:19発
根岸橋
09:21着
09:21発
天神橋
09:23着
09:23発
中村橋
09:24着
09:24発
睦橋
09:26着
09:26発
吉野町駅前 2分
09:27着
09:27発
吉野町1丁目 3分
09:29着
09:29発
阪東橋 5分
09:30着
09:30発
横浜橋 6分
09:31着
09:31発
曙町 7分
09:33着
09:33発
長者町5丁目 9分
09:34着
09:34発
羽衣町 10分
09:36着
09:36発
尾上町 12分
09:38着
09:38発
本町4丁目 14分
09:42着
09:42発
馬車道駅前 18分
09:47着
桜木町駅前 23分