横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 09:04発

所要時間(概算)
08:45発 磯子車庫前
08:47着
08:47発
磯子駅前
08:50着
08:50発
磯子区総合庁舎前
08:51着
08:51発
間坂
08:52着
08:52発
芦名橋
08:54着
08:54発
08:55着
08:55発
八幡橋(磯子区)
08:57着
08:57発
磯子橋
08:58着
08:58発
滝頭
08:59着
08:59発
根岸橋
09:01着
09:01発
天神橋
09:03着
09:03発
中村橋
09:04着
09:04発
睦橋
09:06着
09:06発
吉野町駅前 2分
09:07着
09:07発
吉野町1丁目 3分
09:09着
09:09発
阪東橋 5分
09:10着
09:10発
横浜橋 6分
09:11着
09:11発
曙町 7分
09:13着
09:13発
長者町5丁目 9分
09:14着
09:14発
羽衣町 10分
09:16着
09:16発
尾上町 12分
09:18着
09:18発
本町4丁目 14分
09:22着
09:22発
馬車道駅前 18分
09:27着
桜木町駅前 23分