横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 08:44発

所要時間(概算)
08:25発 磯子車庫前
08:27着
08:27発
磯子駅前
08:30着
08:30発
磯子区総合庁舎前
08:31着
08:31発
間坂
08:32着
08:32発
芦名橋
08:34着
08:34発
08:35着
08:35発
八幡橋(磯子区)
08:37着
08:37発
磯子橋
08:38着
08:38発
滝頭
08:39着
08:39発
根岸橋
08:41着
08:41発
天神橋
08:43着
08:43発
中村橋
08:44着
08:44発
睦橋
08:46着
08:46発
吉野町駅前 2分
08:47着
08:47発
吉野町1丁目 3分
08:49着
08:49発
阪東橋 5分
08:50着
08:50発
横浜橋 6分
08:51着
08:51発
曙町 7分
08:53着
08:53発
長者町5丁目 9分
08:54着
08:54発
羽衣町 10分
08:56着
08:56発
尾上町 12分
08:58着
08:58発
本町4丁目 14分
09:02着
09:02発
馬車道駅前 18分
09:07着
桜木町駅前 23分