横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:10発 磯子車庫前
08:12着
08:12発
磯子駅前
08:15着
08:15発
磯子区総合庁舎前
08:16着
08:16発
間坂
08:17着
08:17発
芦名橋
08:19着
08:19発
08:20着
08:20発
八幡橋(磯子区)
08:22着
08:22発
磯子橋
08:23着
08:23発
滝頭
08:24着
08:24発
根岸橋
08:26着
08:26発
天神橋
08:28着
08:28発
中村橋
08:29着
08:29発
睦橋
08:31着
08:31発
吉野町駅前 2分
08:32着
08:32発
吉野町1丁目 3分
08:34着
08:34発
阪東橋 5分
08:35着
08:35発
横浜橋 6分
08:36着
08:36発
曙町 7分
08:38着
08:38発
長者町5丁目 9分
08:39着
08:39発
羽衣町 10分
08:41着
08:41発
尾上町 12分
08:43着
08:43発
本町4丁目 14分
08:47着
08:47発
馬車道駅前 18分
08:52着
桜木町駅前 23分