横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 08:15発

所要時間(概算)
07:56発 磯子車庫前
07:58着
07:58発
磯子駅前
08:01着
08:01発
磯子区総合庁舎前
08:02着
08:02発
間坂
08:03着
08:03発
芦名橋
08:05着
08:05発
08:06着
08:06発
八幡橋(磯子区)
08:08着
08:08発
磯子橋
08:09着
08:09発
滝頭
08:10着
08:10発
根岸橋
08:12着
08:12発
天神橋
08:14着
08:14発
中村橋
08:15着
08:15発
睦橋
08:17着
08:17発
吉野町駅前 2分
08:18着
08:18発
吉野町1丁目 3分
08:20着
08:20発
阪東橋 5分
08:21着
08:21発
横浜橋 6分
08:22着
08:22発
曙町 7分
08:24着
08:24発
長者町5丁目 9分
08:25着
08:25発
羽衣町 10分
08:27着
08:27発
尾上町 12分
08:29着
08:29発
本町4丁目 14分
08:33着
08:33発
馬車道駅前 18分
08:38着
桜木町駅前 23分