横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:35発 磯子車庫前
07:37着
07:37発
磯子駅前
07:40着
07:40発
磯子区総合庁舎前
07:41着
07:41発
間坂
07:42着
07:42発
芦名橋
07:44着
07:44発
07:45着
07:45発
八幡橋(磯子区)
07:47着
07:47発
磯子橋
07:48着
07:48発
滝頭
07:49着
07:49発
根岸橋
07:51着
07:51発
天神橋
07:53着
07:53発
中村橋
07:54着
07:54発
睦橋
07:56着
07:56発
吉野町駅前 2分
07:57着
07:57発
吉野町1丁目 3分
07:59着
07:59発
阪東橋 5分
08:00着
08:00発
横浜橋 6分
08:01着
08:01発
曙町 7分
08:03着
08:03発
長者町5丁目 9分
08:04着
08:04発
羽衣町 10分
08:06着
08:06発
尾上町 12分
08:08着
08:08発
本町4丁目 14分
08:12着
08:12発
馬車道駅前 18分
08:17着
桜木町駅前 23分