横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:25発 磯子車庫前
07:27着
07:27発
磯子駅前
07:30着
07:30発
磯子区総合庁舎前
07:31着
07:31発
間坂
07:32着
07:32発
芦名橋
07:34着
07:34発
07:35着
07:35発
八幡橋(磯子区)
07:37着
07:37発
磯子橋
07:38着
07:38発
滝頭
07:39着
07:39発
根岸橋
07:41着
07:41発
天神橋
07:43着
07:43発
中村橋
07:44着
07:44発
睦橋
07:46着
07:46発
吉野町駅前 2分
07:47着
07:47発
吉野町1丁目 3分
07:49着
07:49発
阪東橋 5分
07:50着
07:50発
横浜橋 6分
07:51着
07:51発
曙町 7分
07:53着
07:53発
長者町5丁目 9分
07:54着
07:54発
羽衣町 10分
07:56着
07:56発
尾上町 12分
07:57着
07:57発
本町4丁目 13分
08:00着
08:00発
馬車道駅前 16分
08:03着
桜木町駅前 19分