横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:15発 磯子車庫前
07:17着
07:17発
磯子駅前
07:20着
07:20発
磯子区総合庁舎前
07:21着
07:21発
間坂
07:22着
07:22発
芦名橋
07:24着
07:24発
07:25着
07:25発
八幡橋(磯子区)
07:27着
07:27発
磯子橋
07:28着
07:28発
滝頭
07:29着
07:29発
根岸橋
07:31着
07:31発
天神橋
07:33着
07:33発
中村橋
07:34着
07:34発
睦橋
07:36着
07:36発
吉野町駅前 2分
07:37着
07:37発
吉野町1丁目 3分
07:39着
07:39発
阪東橋 5分
07:40着
07:40発
横浜橋 6分
07:41着
07:41発
曙町 7分
07:43着
07:43発
長者町5丁目 9分
07:44着
07:44発
羽衣町 10分
07:46着
07:46発
尾上町 12分
07:47着
07:47発
本町4丁目 13分
07:50着
07:50発
馬車道駅前 16分
07:53着
桜木町駅前 19分