横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 07:23発

所要時間(概算)
07:04発 磯子車庫前
07:06着
07:06発
磯子駅前
07:09着
07:09発
磯子区総合庁舎前
07:10着
07:10発
間坂
07:11着
07:11発
芦名橋
07:13着
07:13発
07:14着
07:14発
八幡橋(磯子区)
07:16着
07:16発
磯子橋
07:17着
07:17発
滝頭
07:18着
07:18発
根岸橋
07:20着
07:20発
天神橋
07:22着
07:22発
中村橋
07:23着
07:23発
睦橋
07:25着
07:25発
吉野町駅前 2分
07:26着
07:26発
吉野町1丁目 3分
07:28着
07:28発
阪東橋 5分
07:29着
07:29発
横浜橋 6分
07:30着
07:30発
曙町 7分
07:32着
07:32発
長者町5丁目 9分
07:33着
07:33発
羽衣町 10分
07:35着
07:35発
尾上町 12分
07:36着
07:36発
本町4丁目 13分
07:39着
07:39発
馬車道駅前 16分
07:42着
桜木町駅前 19分