横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:39発 磯子車庫前
06:41着
06:41発
磯子駅前
06:44着
06:44発
磯子区総合庁舎前
06:45着
06:45発
間坂
06:46着
06:46発
芦名橋
06:48着
06:48発
06:49着
06:49発
八幡橋(磯子区)
06:51着
06:51発
磯子橋
06:52着
06:52発
滝頭
06:53着
06:53発
根岸橋
06:55着
06:55発
天神橋
06:57着
06:57発
中村橋
06:58着
06:58発
睦橋
07:00着
07:00発
吉野町駅前 2分
07:01着
07:01発
吉野町1丁目 3分
07:03着
07:03発
阪東橋 5分
07:04着
07:04発
横浜橋 6分
07:05着
07:05発
曙町 7分
07:07着
07:07発
長者町5丁目 9分
07:08着
07:08発
羽衣町 10分
07:10着
07:10発
尾上町 12分
07:11着
07:11発
本町4丁目 13分
07:14着
07:14発
馬車道駅前 16分
07:17着
桜木町駅前 19分