横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:23発 磯子車庫前
06:25着
06:25発
磯子駅前
06:28着
06:28発
磯子区総合庁舎前
06:29着
06:29発
間坂
06:30着
06:30発
芦名橋
06:32着
06:32発
06:33着
06:33発
八幡橋(磯子区)
06:35着
06:35発
磯子橋
06:36着
06:36発
滝頭
06:37着
06:37発
根岸橋
06:39着
06:39発
天神橋
06:41着
06:41発
中村橋
06:42着
06:42発
睦橋
06:44着
06:44発
吉野町駅前 2分
06:45着
06:45発
吉野町1丁目 3分
06:47着
06:47発
阪東橋 5分
06:48着
06:48発
横浜橋 6分
06:49着
06:49発
曙町 7分
06:51着
06:51発
長者町5丁目 9分
06:52着
06:52発
羽衣町 10分
06:54着
06:54発
尾上町 12分
06:55着
06:55発
本町4丁目 13分
06:58着
06:58発
馬車道駅前 16分
07:01着
桜木町駅前 19分