横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 06:24発

所要時間(概算)
06:05発 磯子車庫前
06:07着
06:07発
磯子駅前
06:10着
06:10発
磯子区総合庁舎前
06:11着
06:11発
間坂
06:12着
06:12発
芦名橋
06:14着
06:14発
06:15着
06:15発
八幡橋(磯子区)
06:17着
06:17発
磯子橋
06:18着
06:18発
滝頭
06:19着
06:19発
根岸橋
06:21着
06:21発
天神橋
06:23着
06:23発
中村橋
06:24着
06:24発
睦橋
06:26着
06:26発
吉野町駅前 2分
06:27着
06:27発
吉野町1丁目 3分
06:29着
06:29発
阪東橋 5分
06:30着
06:30発
横浜橋 6分
06:31着
06:31発
曙町 7分
06:33着
06:33発
長者町5丁目 9分
06:34着
06:34発
羽衣町 10分
06:36着
06:36発
尾上町 12分
06:37着
06:37発
本町4丁目 13分
06:40着
06:40発
馬車道駅前 16分
06:43着
桜木町駅前 19分