横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 06:00発

所要時間(概算)
05:44発 磯子車庫前
05:46着
05:46発
磯子駅前
05:48着
05:48発
磯子区総合庁舎前
05:49着
05:49発
間坂
05:50着
05:50発
芦名橋
05:51着
05:51発
05:52着
05:52発
八幡橋(磯子区)
05:54着
05:54発
磯子橋
05:55着
05:55発
滝頭
05:56着
05:56発
根岸橋
05:57着
05:57発
天神橋
05:59着
05:59発
中村橋
06:00着
06:00発
睦橋
06:02着
06:02発
吉野町駅前 2分
06:03着
06:03発
吉野町1丁目 3分
06:04着
06:04発
阪東橋 4分
06:05着
06:05発
横浜橋 5分
06:06着
06:06発
曙町 6分
06:08着
06:08発
長者町5丁目 8分
06:09着
06:09発
羽衣町 9分
06:11着
06:11発
尾上町 11分
06:12着
06:12発
本町4丁目 12分
06:14着
06:14発
馬車道駅前 14分
06:17着
桜木町駅前 17分