横浜市営バス109系統
馬車道駅前,スカイウォーク入口,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:38発

所要時間(概算)
14:11発 横浜駅前
14:15着
14:15発
みなとみらい4丁目
14:17着
14:17発
みなとみらい大通
14:20着
14:20発
桜木町駅前
14:22着
14:22発
馬車道駅前
14:23着
14:23発
本町4丁目
14:24着
14:24発
本町1丁目
14:25着
14:25発
日本大通り駅県庁前
14:27着
14:27発
芸術劇場・NHK前
14:28着
14:28発
中華街入口
14:29着
14:29発
山下町
14:30着
14:30発
山下ふ頭入口
14:42着
14:42発
大黒税関正門前
14:45着
14:45発
スカイウォーク入口
14:46着
14:46発
C1バース
14:47着
14:47発
C2バース
14:48着
14:48発
L2バース
14:49着
14:49発
L4バース
14:50着
14:50発
L6バース
14:51着
14:51発
L8バース
14:52着
14:52発
T1バース
14:53着
14:53発
T3バース入口
14:53着
14:53発
大黒税関正門前
14:54着
14:54発
大黒税関前
14:55着
14:55発
T4バース
14:56着
14:56発
T6バース
14:57着
14:57発
海づり公園入口
14:58着
14:58発
流通センター
14:59着
14:59発
C4バース
15:00着
15:00発
C3バース
15:02着
15:02発
大黒海づり公園
15:03着
15:03発
海づり公園入口
15:04着
15:04発
T6バース
15:05着
15:05発
T4バース
15:06着
15:06発
大黒税関前
15:08着
15:08発
スカイウォーク前
15:22着
15:22発
山下ふ頭入口
15:24着
15:24発
山下町
15:25着
15:25発
中華街入口
15:26着
15:26発
芸術劇場・NHK前
15:28着
15:28発
日本大通り駅県庁前
15:29着
15:29発
本町1丁目
15:30着
15:30発
本町4丁目
15:32着
15:32発
馬車道駅前
15:34着
15:34発
桜木町駅前
15:36着
15:36発
みなとみらい大通
15:37着
15:37発
4丁目駐車場
15:38着
15:38発
みなとみらい4丁目
15:40着
15:40発
高島町 2分
15:42着
15:42発
横浜駅改札口前 4分
15:46着
横浜駅前 8分