横浜市営バス109系統
馬車道駅前,スカイウォーク入口,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:15発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
みなとみらい4丁目
14:17着
14:17発
みなとみらい大通 2分
14:20着
14:20発
桜木町駅前 5分
14:22着
14:22発
馬車道駅前 7分
14:23着
14:23発
本町4丁目 8分
14:24着
14:24発
本町1丁目 9分
14:25着
14:25発
日本大通り駅県庁前 10分
14:27着
14:27発
芸術劇場・NHK前 12分
14:28着
14:28発
中華街入口 13分
14:29着
14:29発
山下町 14分
14:30着
14:30発
山下ふ頭入口 15分
14:42着
14:42発
大黒税関正門前 27分
14:45着
14:45発
スカイウォーク入口 30分
14:46着
14:46発
C1バース 31分
14:47着
14:47発
C2バース 32分
14:48着
14:48発
L2バース 33分
14:49着
14:49発
L4バース 34分
14:50着
14:50発
L6バース 35分
14:51着
14:51発
L8バース 36分
14:52着
14:52発
T1バース 37分
14:53着
14:53発
T3バース入口 38分
14:53着
14:53発
大黒税関正門前 38分
14:54着
14:54発
大黒税関前 39分
14:55着
14:55発
T4バース 40分
14:56着
14:56発
T6バース 41分
14:57着
14:57発
海づり公園入口 42分
14:58着
14:58発
流通センター 43分
14:59着
14:59発
C4バース 44分
15:00着
15:00発
C3バース 45分
15:02着
15:02発
大黒海づり公園 47分
15:03着
15:03発
海づり公園入口 48分
15:04着
15:04発
T6バース 49分
15:05着
15:05発
T4バース 50分
15:06着
15:06発
大黒税関前 51分
15:08着
15:08発
スカイウォーク前 53分
15:22着
15:22発
山下ふ頭入口 67分
15:24着
15:24発
山下町 69分
15:25着
15:25発
中華街入口 70分
15:26着
15:26発
芸術劇場・NHK前 71分
15:28着
15:28発
日本大通り駅県庁前 73分
15:29着
15:29発
本町1丁目 74分
15:30着
15:30発
本町4丁目 75分
15:32着
15:32発
馬車道駅前 77分
15:34着
15:34発
桜木町駅前 79分
15:36着
15:36発
みなとみらい大通 81分
15:37着
15:37発
4丁目駐車場 82分
15:38着
15:38発
みなとみらい4丁目 83分
15:40着
15:40発
高島町 85分
15:42着
15:42発
横浜駅改札口前 87分
15:46着
横浜駅前 91分