横浜市営バス109系統
馬車道駅前,スカイウォーク入口,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 12:37発

所要時間(概算)
11:11発 横浜駅前
11:15着
11:15発
みなとみらい4丁目
11:17着
11:17発
みなとみらい大通
11:20着
11:20発
桜木町駅前
11:22着
11:22発
馬車道駅前
11:23着
11:23発
本町4丁目
11:24着
11:24発
本町1丁目
11:25着
11:25発
日本大通り駅県庁前
11:27着
11:27発
芸術劇場・NHK前
11:28着
11:28発
中華街入口
11:29着
11:29発
山下町
11:30着
11:30発
山下ふ頭入口
11:42着
11:42発
大黒税関正門前
11:45着
11:45発
スカイウォーク入口
11:46着
11:46発
C1バース
11:47着
11:47発
C2バース
11:48着
11:48発
L2バース
11:49着
11:49発
L4バース
11:50着
11:50発
L6バース
11:51着
11:51発
L8バース
11:52着
11:52発
T1バース
11:53着
11:53発
T3バース入口
11:53着
11:53発
大黒税関正門前
11:54着
11:54発
大黒税関前
11:55着
11:55発
T4バース
11:56着
11:56発
T6バース
11:57着
11:57発
海づり公園入口
11:58着
11:58発
流通センター
11:59着
11:59発
C4バース
12:00着
12:00発
C3バース
12:02着
12:02発
大黒海づり公園
12:03着
12:03発
海づり公園入口
12:04着
12:04発
T6バース
12:05着
12:05発
T4バース
12:06着
12:06発
大黒税関前
12:08着
12:08発
スカイウォーク前
12:22着
12:22発
山下ふ頭入口
12:24着
12:24発
山下町
12:25着
12:25発
中華街入口
12:26着
12:26発
芸術劇場・NHK前
12:28着
12:28発
日本大通り駅県庁前
12:29着
12:29発
本町1丁目
12:30着
12:30発
本町4丁目
12:31着
12:31発
馬車道駅前
12:33着
12:33発
桜木町駅前
12:35着
12:35発
みなとみらい大通
12:36着
12:36発
4丁目駐車場
12:37着
12:37発
みなとみらい4丁目
12:39着
12:39発
高島町 2分
12:41着
12:41発
横浜駅改札口前 4分
12:44着
横浜駅前 7分