横浜市営バス109系統
馬車道駅前,スカイウォーク入口,横浜駅前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 11:15発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
みなとみらい4丁目
11:17着
11:17発
みなとみらい大通 2分
11:20着
11:20発
桜木町駅前 5分
11:22着
11:22発
馬車道駅前 7分
11:23着
11:23発
本町4丁目 8分
11:24着
11:24発
本町1丁目 9分
11:25着
11:25発
日本大通り駅県庁前 10分
11:27着
11:27発
芸術劇場・NHK前 12分
11:28着
11:28発
中華街入口 13分
11:29着
11:29発
山下町 14分
11:30着
11:30発
山下ふ頭入口 15分
11:42着
11:42発
大黒税関正門前 27分
11:45着
11:45発
スカイウォーク入口 30分
11:46着
11:46発
C1バース 31分
11:47着
11:47発
C2バース 32分
11:48着
11:48発
L2バース 33分
11:49着
11:49発
L4バース 34分
11:50着
11:50発
L6バース 35分
11:51着
11:51発
L8バース 36分
11:52着
11:52発
T1バース 37分
11:53着
11:53発
T3バース入口 38分
11:53着
11:53発
大黒税関正門前 38分
11:54着
11:54発
大黒税関前 39分
11:55着
11:55発
T4バース 40分
11:56着
11:56発
T6バース 41分
11:57着
11:57発
海づり公園入口 42分
11:58着
11:58発
流通センター 43分
11:59着
11:59発
C4バース 44分
12:00着
12:00発
C3バース 45分
12:02着
12:02発
大黒海づり公園 47分
12:03着
12:03発
海づり公園入口 48分
12:04着
12:04発
T6バース 49分
12:05着
12:05発
T4バース 50分
12:06着
12:06発
大黒税関前 51分
12:08着
12:08発
スカイウォーク前 53分
12:22着
12:22発
山下ふ頭入口 67分
12:24着
12:24発
山下町 69分
12:25着
12:25発
中華街入口 70分
12:26着
12:26発
芸術劇場・NHK前 71分
12:28着
12:28発
日本大通り駅県庁前 73分
12:29着
12:29発
本町1丁目 74分
12:30着
12:30発
本町4丁目 75分
12:31着
12:31発
馬車道駅前 76分
12:33着
12:33発
桜木町駅前 78分
12:35着
12:35発
みなとみらい大通 80分
12:36着
12:36発
4丁目駐車場 81分
12:37着
12:37発
みなとみらい4丁目 82分
12:39着
12:39発
高島町 84分
12:41着
12:41発
横浜駅改札口前 86分
12:44着
横浜駅前 89分