横浜市営バス107系統
洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 06:23発

所要時間(概算)
06:13発 随縁寺前
06:14着
06:14発
上の前
06:15着
06:15発
下ケ谷
06:17着
06:17発
上笹下地域ケアプラザ前
06:18着
06:18発
上中里団地
06:19着
06:19発
さわの里小学校前
06:21着
06:21発
上中里町
06:22着
06:22発
向坂
06:23着
06:23発
上中里橋
06:24着
06:24発
萩台 1分
06:26着
06:26発
南公園前 3分
06:27着
06:27発
洋光台第四小学校入口 4分
06:31着
洋光台駅前 8分