横浜市営バス107系統
上中里団地,さわの里小学校前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 22:37発

所要時間(概算)
22:32発 洋光台駅前
22:33着
22:33発
洋光台第四小学校入口
22:34着
22:34発
南公園前
22:36着
22:36発
萩台
22:37着
22:37発
上中里橋
22:38着
22:38発
向坂 1分
22:39着
22:39発
上中里町 2分
22:40着
22:40発
上中里郵便局前 3分
22:41着
22:41発
随縁寺前 4分
22:42着
22:42発
上の前 5分
22:43着
22:43発
下ケ谷 6分
22:45着
22:45発
上笹下地域ケアプラザ前 8分
22:46着
22:46発
上中里団地 9分
22:47着
さわの里小学校前 10分