横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 21:58発

所要時間(概算)
21:53発 洋光台駅前
21:54着
21:54発
洋光台第四小学校入口
21:55着
21:55発
南公園前
21:57着
21:57発
萩台
21:58着
21:58発
上中里橋
22:00着
22:00発
向坂 2分
22:01着
22:01発
上中里町 3分
22:02着
22:02発
上中里郵便局前 4分
22:03着
22:03発
随縁寺前 5分
22:04着
22:04発
上の前 6分
22:05着
22:05発
下ケ谷 7分
22:07着
22:07発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
22:08着
22:08発
上中里団地 10分
22:09着
22:09発
さわの里小学校前 11分
22:11着
22:11発
上中里町 13分
22:12着
22:12発
向坂 14分
22:13着
22:13発
上中里橋 15分
22:14着
22:14発
萩台 16分
22:16着
22:16発
南公園前 18分
22:17着
22:17発
洋光台第四小学校入口 19分
22:20着
洋光台駅前 22分