横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 21:27発

所要時間(概算)
21:22発 洋光台駅前
21:23着
21:23発
洋光台第四小学校入口
21:24着
21:24発
南公園前
21:26着
21:26発
萩台
21:27着
21:27発
上中里橋
21:29着
21:29発
向坂 2分
21:30着
21:30発
上中里町 3分
21:31着
21:31発
上中里郵便局前 4分
21:32着
21:32発
随縁寺前 5分
21:33着
21:33発
上の前 6分
21:34着
21:34発
下ケ谷 7分
21:36着
21:36発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
21:37着
21:37発
上中里団地 10分
21:38着
21:38発
さわの里小学校前 11分
21:40着
21:40発
上中里町 13分
21:41着
21:41発
向坂 14分
21:42着
21:42発
上中里橋 15分
21:43着
21:43発
萩台 16分
21:45着
21:45発
南公園前 18分
21:46着
21:46発
洋光台第四小学校入口 19分
21:49着
洋光台駅前 22分