横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 21:24発

所要時間(概算)
21:04発 洋光台駅前
21:05着
21:05発
洋光台第四小学校入口
21:06着
21:06発
南公園前
21:08着
21:08発
萩台
21:09着
21:09発
上中里橋
21:11着
21:11発
向坂
21:12着
21:12発
上中里町
21:13着
21:13発
上中里郵便局前
21:14着
21:14発
随縁寺前
21:15着
21:15発
上の前
21:16着
21:16発
下ケ谷
21:18着
21:18発
上笹下地域ケアプラザ前
21:19着
21:19発
上中里団地
21:20着
21:20発
さわの里小学校前
21:22着
21:22発
上中里町
21:23着
21:23発
向坂
21:24着
21:24発
上中里橋
21:25着
21:25発
萩台 1分
21:27着
21:27発
南公園前 3分
21:28着
21:28発
洋光台第四小学校入口 4分
21:31着
洋光台駅前 7分