横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 21:08発

所要時間(概算)
20:48発 洋光台駅前
20:49着
20:49発
洋光台第四小学校入口
20:50着
20:50発
南公園前
20:52着
20:52発
萩台
20:53着
20:53発
上中里橋
20:55着
20:55発
向坂
20:56着
20:56発
上中里町
20:57着
20:57発
上中里郵便局前
20:58着
20:58発
随縁寺前
20:59着
20:59発
上の前
21:00着
21:00発
下ケ谷
21:02着
21:02発
上笹下地域ケアプラザ前
21:03着
21:03発
上中里団地
21:04着
21:04発
さわの里小学校前
21:06着
21:06発
上中里町
21:07着
21:07発
向坂
21:08着
21:08発
上中里橋
21:09着
21:09発
萩台 1分
21:11着
21:11発
南公園前 3分
21:12着
21:12発
洋光台第四小学校入口 4分
21:15着
洋光台駅前 7分