横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 20:53発

所要時間(概算)
20:48発 洋光台駅前
20:49着
20:49発
洋光台第四小学校入口
20:50着
20:50発
南公園前
20:52着
20:52発
萩台
20:53着
20:53発
上中里橋
20:55着
20:55発
向坂 2分
20:56着
20:56発
上中里町 3分
20:57着
20:57発
上中里郵便局前 4分
20:58着
20:58発
随縁寺前 5分
20:59着
20:59発
上の前 6分
21:00着
21:00発
下ケ谷 7分
21:02着
21:02発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
21:03着
21:03発
上中里団地 10分
21:04着
21:04発
さわの里小学校前 11分
21:06着
21:06発
上中里町 13分
21:07着
21:07発
向坂 14分
21:08着
21:08発
上中里橋 15分
21:09着
21:09発
萩台 16分
21:11着
21:11発
南公園前 18分
21:12着
21:12発
洋光台第四小学校入口 19分
21:15着
洋光台駅前 22分