横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 20:38発

所要時間(概算)
20:29発 洋光台駅前
20:30着
20:30発
洋光台第四小学校入口
20:31着
20:31発
南公園前
20:33着
20:33発
萩台
20:34着
20:34発
上中里橋
20:36着
20:36発
向坂
20:37着
20:37発
上中里町
20:38着
20:38発
上中里郵便局前
20:39着
20:39発
随縁寺前 1分
20:40着
20:40発
上の前 2分
20:41着
20:41発
下ケ谷 3分
20:43着
20:43発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
20:44着
20:44発
上中里団地 6分
20:45着
20:45発
さわの里小学校前 7分
20:47着
20:47発
上中里町 9分
20:48着
20:48発
向坂 10分
20:49着
20:49発
上中里橋 11分
20:50着
20:50発
萩台 12分
20:52着
20:52発
南公園前 14分
20:53着
20:53発
洋光台第四小学校入口 15分
20:56着
洋光台駅前 18分