横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 20:15発

所要時間(概算)
20:10発 洋光台駅前
20:11着
20:11発
洋光台第四小学校入口
20:12着
20:12発
南公園前
20:14着
20:14発
萩台
20:15着
20:15発
上中里橋
20:17着
20:17発
向坂 2分
20:18着
20:18発
上中里町 3分
20:19着
20:19発
上中里郵便局前 4分
20:20着
20:20発
随縁寺前 5分
20:21着
20:21発
上の前 6分
20:22着
20:22発
下ケ谷 7分
20:24着
20:24発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
20:25着
20:25発
上中里団地 10分
20:26着
20:26発
さわの里小学校前 11分
20:28着
20:28発
上中里町 13分
20:29着
20:29発
向坂 14分
20:30着
20:30発
上中里橋 15分
20:31着
20:31発
萩台 16分
20:33着
20:33発
南公園前 18分
20:34着
20:34発
洋光台第四小学校入口 19分
20:37着
洋光台駅前 22分