横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 20:11発

所要時間(概算)
19:51発 洋光台駅前
19:52着
19:52発
洋光台第四小学校入口
19:53着
19:53発
南公園前
19:55着
19:55発
萩台
19:56着
19:56発
上中里橋
19:58着
19:58発
向坂
19:59着
19:59発
上中里町
20:00着
20:00発
上中里郵便局前
20:01着
20:01発
随縁寺前
20:02着
20:02発
上の前
20:03着
20:03発
下ケ谷
20:05着
20:05発
上笹下地域ケアプラザ前
20:06着
20:06発
上中里団地
20:07着
20:07発
さわの里小学校前
20:09着
20:09発
上中里町
20:10着
20:10発
向坂
20:11着
20:11発
上中里橋
20:12着
20:12発
萩台 1分
20:14着
20:14発
南公園前 3分
20:15着
20:15発
洋光台第四小学校入口 4分
20:18着
洋光台駅前 7分