横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 19:45発

所要時間(概算)
19:36発 洋光台駅前
19:37着
19:37発
洋光台第四小学校入口
19:38着
19:38発
南公園前
19:40着
19:40発
萩台
19:41着
19:41発
上中里橋
19:43着
19:43発
向坂
19:44着
19:44発
上中里町
19:45着
19:45発
上中里郵便局前
19:46着
19:46発
随縁寺前 1分
19:47着
19:47発
上の前 2分
19:48着
19:48発
下ケ谷 3分
19:50着
19:50発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
19:51着
19:51発
上中里団地 6分
19:52着
19:52発
さわの里小学校前 7分
19:54着
19:54発
上中里町 9分
19:55着
19:55発
向坂 10分
19:56着
19:56発
上中里橋 11分
19:57着
19:57発
萩台 12分
19:59着
19:59発
南公園前 14分
20:00着
20:00発
洋光台第四小学校入口 15分
20:03着
洋光台駅前 18分