横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 19:23発

所要時間(概算)
19:18発 洋光台駅前
19:19着
19:19発
洋光台第四小学校入口
19:20着
19:20発
南公園前
19:22着
19:22発
萩台
19:23着
19:23発
上中里橋
19:25着
19:25発
向坂 2分
19:26着
19:26発
上中里町 3分
19:27着
19:27発
上中里郵便局前 4分
19:28着
19:28発
随縁寺前 5分
19:29着
19:29発
上の前 6分
19:30着
19:30発
下ケ谷 7分
19:32着
19:32発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
19:33着
19:33発
上中里団地 10分
19:34着
19:34発
さわの里小学校前 11分
19:36着
19:36発
上中里町 13分
19:37着
19:37発
向坂 14分
19:38着
19:38発
上中里橋 15分
19:39着
19:39発
萩台 16分
19:41着
19:41発
南公園前 18分
19:42着
19:42発
洋光台第四小学校入口 19分
19:45着
洋光台駅前 22分