横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 19:23発

所要時間(概算)
19:02発 洋光台駅前
19:03着
19:03発
洋光台第四小学校入口
19:04着
19:04発
南公園前
19:06着
19:06発
萩台
19:07着
19:07発
上中里橋
19:09着
19:09発
向坂
19:10着
19:10発
上中里町
19:11着
19:11発
上中里郵便局前
19:12着
19:12発
随縁寺前
19:13着
19:13発
上の前
19:14着
19:14発
下ケ谷
19:16着
19:16発
上笹下地域ケアプラザ前
19:17着
19:17発
上中里団地
19:19着
19:19発
さわの里小学校前
19:21着
19:21発
上中里町
19:22着
19:22発
向坂
19:23着
19:23発
上中里橋
19:24着
19:24発
萩台 1分
19:27着
19:27発
南公園前 4分
19:28着
19:28発
洋光台第四小学校入口 5分
19:31着
洋光台駅前 8分