横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 18:48発

所要時間(概算)
18:43発 洋光台駅前
18:44着
18:44発
洋光台第四小学校入口
18:45着
18:45発
南公園前
18:47着
18:47発
萩台
18:48着
18:48発
上中里橋
18:50着
18:50発
向坂 2分
18:51着
18:51発
上中里町 3分
18:52着
18:52発
上中里郵便局前 4分
18:53着
18:53発
随縁寺前 5分
18:54着
18:54発
上の前 6分
18:55着
18:55発
下ケ谷 7分
18:57着
18:57発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
18:58着
18:58発
上中里団地 10分
19:00着
19:00発
さわの里小学校前 12分
19:02着
19:02発
上中里町 14分
19:03着
19:03発
向坂 15分
19:04着
19:04発
上中里橋 16分
19:05着
19:05発
萩台 17分
19:08着
19:08発
南公園前 20分
19:09着
19:09発
洋光台第四小学校入口 21分
19:12着
洋光台駅前 24分