横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 18:34発

所要時間(概算)
18:25発 洋光台駅前
18:26着
18:26発
洋光台第四小学校入口
18:27着
18:27発
南公園前
18:29着
18:29発
萩台
18:30着
18:30発
上中里橋
18:32着
18:32発
向坂
18:33着
18:33発
上中里町
18:34着
18:34発
上中里郵便局前
18:35着
18:35発
随縁寺前 1分
18:36着
18:36発
上の前 2分
18:37着
18:37発
下ケ谷 3分
18:39着
18:39発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
18:40着
18:40発
上中里団地 6分
18:42着
18:42発
さわの里小学校前 8分
18:44着
18:44発
上中里町 10分
18:45着
18:45発
向坂 11分
18:46着
18:46発
上中里橋 12分
18:47着
18:47発
萩台 13分
18:50着
18:50発
南公園前 16分
18:51着
18:51発
洋光台第四小学校入口 17分
18:54着
洋光台駅前 20分