横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 18:31発

所要時間(概算)
18:10発 洋光台駅前
18:11着
18:11発
洋光台第四小学校入口
18:12着
18:12発
南公園前
18:14着
18:14発
萩台
18:15着
18:15発
上中里橋
18:17着
18:17発
向坂
18:18着
18:18発
上中里町
18:19着
18:19発
上中里郵便局前
18:20着
18:20発
随縁寺前
18:21着
18:21発
上の前
18:22着
18:22発
下ケ谷
18:24着
18:24発
上笹下地域ケアプラザ前
18:25着
18:25発
上中里団地
18:27着
18:27発
さわの里小学校前
18:29着
18:29発
上中里町
18:30着
18:30発
向坂
18:31着
18:31発
上中里橋
18:32着
18:32発
萩台 1分
18:35着
18:35発
南公園前 4分
18:36着
18:36発
洋光台第四小学校入口 5分
18:39着
洋光台駅前 8分