横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 18:17発

所要時間(概算)
17:56発 洋光台駅前
17:57着
17:57発
洋光台第四小学校入口
17:58着
17:58発
南公園前
18:00着
18:00発
萩台
18:01着
18:01発
上中里橋
18:03着
18:03発
向坂
18:04着
18:04発
上中里町
18:05着
18:05発
上中里郵便局前
18:06着
18:06発
随縁寺前
18:07着
18:07発
上の前
18:08着
18:08発
下ケ谷
18:10着
18:10発
上笹下地域ケアプラザ前
18:11着
18:11発
上中里団地
18:13着
18:13発
さわの里小学校前
18:15着
18:15発
上中里町
18:16着
18:16発
向坂
18:17着
18:17発
上中里橋
18:18着
18:18発
萩台 1分
18:21着
18:21発
南公園前 4分
18:22着
18:22発
洋光台第四小学校入口 5分
18:25着
洋光台駅前 8分