横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 17:45発

所要時間(概算)
17:40発 洋光台駅前
17:41着
17:41発
洋光台第四小学校入口
17:42着
17:42発
南公園前
17:44着
17:44発
萩台
17:45着
17:45発
上中里橋
17:47着
17:47発
向坂 2分
17:48着
17:48発
上中里町 3分
17:49着
17:49発
上中里郵便局前 4分
17:50着
17:50発
随縁寺前 5分
17:51着
17:51発
上の前 6分
17:52着
17:52発
下ケ谷 7分
17:54着
17:54発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
17:55着
17:55発
上中里団地 10分
17:57着
17:57発
さわの里小学校前 12分
17:59着
17:59発
上中里町 14分
18:00着
18:00発
向坂 15分
18:01着
18:01発
上中里橋 16分
18:02着
18:02発
萩台 17分
18:05着
18:05発
南公園前 20分
18:06着
18:06発
洋光台第四小学校入口 21分
18:09着
洋光台駅前 24分