横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 17:47発

所要時間(概算)
17:26発 洋光台駅前
17:27着
17:27発
洋光台第四小学校入口
17:28着
17:28発
南公園前
17:30着
17:30発
萩台
17:31着
17:31発
上中里橋
17:33着
17:33発
向坂
17:34着
17:34発
上中里町
17:35着
17:35発
上中里郵便局前
17:36着
17:36発
随縁寺前
17:37着
17:37発
上の前
17:38着
17:38発
下ケ谷
17:40着
17:40発
上笹下地域ケアプラザ前
17:41着
17:41発
上中里団地
17:43着
17:43発
さわの里小学校前
17:45着
17:45発
上中里町
17:46着
17:46発
向坂
17:47着
17:47発
上中里橋
17:48着
17:48発
萩台 1分
17:51着
17:51発
南公園前 4分
17:52着
17:52発
洋光台第四小学校入口 5分
17:55着
洋光台駅前 8分