横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 17:31発

所要時間(概算)
17:26発 洋光台駅前
17:27着
17:27発
洋光台第四小学校入口
17:28着
17:28発
南公園前
17:30着
17:30発
萩台
17:31着
17:31発
上中里橋
17:33着
17:33発
向坂 2分
17:34着
17:34発
上中里町 3分
17:35着
17:35発
上中里郵便局前 4分
17:36着
17:36発
随縁寺前 5分
17:37着
17:37発
上の前 6分
17:38着
17:38発
下ケ谷 7分
17:40着
17:40発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
17:41着
17:41発
上中里団地 10分
17:43着
17:43発
さわの里小学校前 12分
17:45着
17:45発
上中里町 14分
17:46着
17:46発
向坂 15分
17:47着
17:47発
上中里橋 16分
17:48着
17:48発
萩台 17分
17:51着
17:51発
南公園前 20分
17:52着
17:52発
洋光台第四小学校入口 21分
17:55着
洋光台駅前 24分