横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 17:32発

所要時間(概算)
17:11発 洋光台駅前
17:12着
17:12発
洋光台第四小学校入口
17:13着
17:13発
南公園前
17:15着
17:15発
萩台
17:16着
17:16発
上中里橋
17:18着
17:18発
向坂
17:19着
17:19発
上中里町
17:20着
17:20発
上中里郵便局前
17:21着
17:21発
随縁寺前
17:22着
17:22発
上の前
17:23着
17:23発
下ケ谷
17:25着
17:25発
上笹下地域ケアプラザ前
17:26着
17:26発
上中里団地
17:28着
17:28発
さわの里小学校前
17:30着
17:30発
上中里町
17:31着
17:31発
向坂
17:32着
17:32発
上中里橋
17:33着
17:33発
萩台 1分
17:36着
17:36発
南公園前 4分
17:37着
17:37発
洋光台第四小学校入口 5分
17:40着
洋光台駅前 8分