横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 17:06発

所要時間(概算)
16:57発 洋光台駅前
16:58着
16:58発
洋光台第四小学校入口
16:59着
16:59発
南公園前
17:01着
17:01発
萩台
17:02着
17:02発
上中里橋
17:04着
17:04発
向坂
17:05着
17:05発
上中里町
17:06着
17:06発
上中里郵便局前
17:07着
17:07発
随縁寺前 1分
17:08着
17:08発
上の前 2分
17:09着
17:09発
下ケ谷 3分
17:11着
17:11発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
17:12着
17:12発
上中里団地 6分
17:14着
17:14発
さわの里小学校前 8分
17:16着
17:16発
上中里町 10分
17:17着
17:17発
向坂 11分
17:18着
17:18発
上中里橋 12分
17:19着
17:19発
萩台 13分
17:22着
17:22発
南公園前 16分
17:23着
17:23発
洋光台第四小学校入口 17分
17:26着
洋光台駅前 20分