横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 17:02発

所要時間(概算)
16:57発 洋光台駅前
16:58着
16:58発
洋光台第四小学校入口
16:59着
16:59発
南公園前
17:01着
17:01発
萩台
17:02着
17:02発
上中里橋
17:04着
17:04発
向坂 2分
17:05着
17:05発
上中里町 3分
17:06着
17:06発
上中里郵便局前 4分
17:07着
17:07発
随縁寺前 5分
17:08着
17:08発
上の前 6分
17:09着
17:09発
下ケ谷 7分
17:11着
17:11発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
17:12着
17:12発
上中里団地 10分
17:14着
17:14発
さわの里小学校前 12分
17:16着
17:16発
上中里町 14分
17:17着
17:17発
向坂 15分
17:18着
17:18発
上中里橋 16分
17:19着
17:19発
萩台 17分
17:22着
17:22発
南公園前 20分
17:23着
17:23発
洋光台第四小学校入口 21分
17:26着
洋光台駅前 24分