横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 16:51発

所要時間(概算)
16:42発 洋光台駅前
16:43着
16:43発
洋光台第四小学校入口
16:44着
16:44発
南公園前
16:46着
16:46発
萩台
16:47着
16:47発
上中里橋
16:49着
16:49発
向坂
16:50着
16:50発
上中里町
16:51着
16:51発
上中里郵便局前
16:52着
16:52発
随縁寺前 1分
16:53着
16:53発
上の前 2分
16:54着
16:54発
下ケ谷 3分
16:56着
16:56発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
16:57着
16:57発
上中里団地 6分
16:59着
16:59発
さわの里小学校前 8分
17:01着
17:01発
上中里町 10分
17:02着
17:02発
向坂 11分
17:03着
17:03発
上中里橋 12分
17:04着
17:04発
萩台 13分
17:07着
17:07発
南公園前 16分
17:08着
17:08発
洋光台第四小学校入口 17分
17:11着
洋光台駅前 20分