横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 16:47発

所要時間(概算)
16:42発 洋光台駅前
16:43着
16:43発
洋光台第四小学校入口
16:44着
16:44発
南公園前
16:46着
16:46発
萩台
16:47着
16:47発
上中里橋
16:49着
16:49発
向坂 2分
16:50着
16:50発
上中里町 3分
16:51着
16:51発
上中里郵便局前 4分
16:52着
16:52発
随縁寺前 5分
16:53着
16:53発
上の前 6分
16:54着
16:54発
下ケ谷 7分
16:56着
16:56発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
16:57着
16:57発
上中里団地 10分
16:59着
16:59発
さわの里小学校前 12分
17:01着
17:01発
上中里町 14分
17:02着
17:02発
向坂 15分
17:03着
17:03発
上中里橋 16分
17:04着
17:04発
萩台 17分
17:07着
17:07発
南公園前 20分
17:08着
17:08発
洋光台第四小学校入口 21分
17:11着
洋光台駅前 24分